Приглашаем на сдвоенные курсы «ПОВАР СУШИ и ПИЦЦАЙОЛО» и «ПЕКАРЬ и КОНДИТЕР» по акции до 30 декабря 2024 года

15 ноября 2024

По просьбам наших клиентов продлеваем акцию на обучение по сдвоенным курсам «ПОВАР СУШИ и ПИЦЦАЙОЛО» и «ПЕКАРЬ и КОНДИТЕР» до 30 декабря 2024 года! По акции стоимость обучения снижается на 10000 рублей и составит 26000 рублей! Обучение можно пройти и в 2025 году при условии его оплаты до срока окончания акции.

Обучение по сдвоенным курсам пользуется большой популярностью среди наших слушателей, особенно иногородних. Это уникальная возможность овладеть двумя профессиями в оптимальные сроки.

Каждый курс включает в себя теоретические и практические занятия. Теоретические занятия проходят в классах учебного центра, а практику обучающиеся проходят на предприятиях индустрии питания города Новосибирска: фабрики-заготовочные «Бахетле», «Spar», «ПапаДжонс».

Обращаем внимание, что для прохождения практики у слушателя обязательно должна быть медицинская книжка, оформленная для выхода на работу на предприятия общественного питания.

По окончании курсов слушатель получает Свидетельство с присвоением квалификации и разряда по каждой профессии. Информация о документе в обязательном порядке вносится в реестр Министерства образования РФ.

С отзывами наших выпускников можно ознакомиться в разделе сайта «Отзывы».

Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 996-072-29-24 (WhatsApp)
 +7 996-072-29-24, а также, посетить центр по адресу: г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 30/1, оф. 527.

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон