Повышение разряда повара до 5 и 6 категории – представляем курс повышения квалификации поваров

15 ноября 2022

В образовательном центре ПРОФЕССИОНАЛ открыто обучение по повышению квалификации поваров. Желающие могут пройти соответствующий курс и повысить уже имеющийся разряд.

Если, Вы хотите расти профессионально и достичь высот в своем деле, то повышение квалификации – обязательный пункт в Вашей карьере. Все солидные заведения предъявляют определенные требования к претендентам на вакансии. В первую очередь, это – разряд. Даже имея большой опыт и хорошие рекомендации, Вы не сможете получить работу, не имея указанного в вакансии работодателя разряда. Серьезные рестораны и кафе предъявляют высокие требования к специалистам. И, именно, разряд говорит об уровне профессионализма мастера.

Пятый разряд повара

Этот разряд – это высокая квалификация для специалиста общепита. Повар пятого разряда готовит сложные блюда, составляет меню, формирует список продуктов, ведет отчетность. Повар 5-го разряда несет ответственность за продукты и сырье, которые используются в процессе приготовления блюд.

Шестой разряд повара

Последний, самый высокий уровень квалификации для поваров — шестой разряд. Такие работники, как правило, имеют богатый опыт работы и разносторонне квалифицированны в своей профессии. Шестой разряд невозможно получить, не имея специального образования. В обязанности повара входит приготовление блюд самой высокой сложности, в том числе, молекулярной кухни. Повар 6-го разряда должен знать национальные кухни разных народов и стран и хорошо разбираться в диетическом меню.

Ознакомится с программой курса, требованиями к слушателям, ценами и условиями обучения Вы можете здесь.

Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 913-487-75-70 (WhatsApp)  +7 913-488-57-75, а также посетить центр лично по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.15, офис 405.

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон