В апреле наш центр отмечает 20-летний юбилей

В апреле наш центр отмечает 20-летний юбилей
20 апреля 2021

20 лет назад, в апреле 2001-го года открылся Образовательный центр «Профессионал» и в течение первого года работы из наших стен, овладев новой специальностью, вышли 270 человек. С каждым годом, исходя из требований рынка труда и потребностей работодателей, руководство центра расширяло спектр учебных направлений и курсов.

И, сегодня преподаватели центра ведут обучение по семнадцати специальностям: бухгалтер, оператор ПК, оператор 1С, парикмахер, кладовщик, менеджер по персоналу, администратор ресторана, калькулятор 3 разряда, директор ресторана, пекарь, повар-пиццайоло, повар-суши, кондитер, повар, консультант-нутрициолог, копирайтер, продавец.

Ежегодно более 400 специалистов получают у нас свидетельства и дипломы. А, за весь срок существования, мы обучили около 10 000 человек. Наши выпускники работают по выбранной специальности не только в Новосибирске и НСО, но и в других регионах и городах России.

Мы гордимся тем, что уровень обучения, подготовки и повышения квалификации в нашем центре отвечает требованиям работодателей, что позволяет нашим выпускникам без труда проходить собеседования и получать достойное место работы. Кто-то, получив в нашем центре специальность, открывает собственное дело и мы искренне считаем, что в успехах наших выпускников есть наша доля участия!

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон