Почему для обучения по специальностям слушатели выбирают образовательный центр ПРОФЕССИОНАЛ

02 мая 2023

Основываясь на проведенном опросе наших слушателей и отзывах наших выпускников, мы пришли к следующим выводам. Основными аргументами в пользу нашего центра при выборе места обучения являются:

  1. Возможность индивидуального обучения с гибким подходом при выстраивании графика занятий. Последний формируется, исходя из пожеланий слушателя.
  2. Практика на профильных предприятиях с закрепленным наставником, что гарантирует получение практических навыков и начального профессионального опыта (касается специальностей общепита).
  3. Получение по окончании курсов свидетельства с разрядом и внесение данных об обучении в федеральных реестр ФРДО, что важно при трудоустройстве в солидные организации.
  4. Удобство расположения образовательного центра – в самом центре Новосибирска, рядом с метро и жд вокзалом.
  5. Высокий уровень преподавательского состава – преподаватели-практики с многолетним опытом и регалиями.
  6. Возможность деления оплаты за обучающий курс на 2 части (предоплата и постоплата).
  7. Наличие огромного количества отзывов наших реальных выпускников (все отзывы сопровождаются указанием имени-фамилии слушателя, временем обучения и названием пройденного курса).
  8. Гибкий индивидуальный подход руководства к каждому слушателю.
  9. Комфортные условия обучения (уютные, светлые классы с необходимым оснащением) и незапятнанная за 20 лет работы репутация образовательного центра.

Мы рады, что оправдываем ожидания тех, кто  доверяет нам и выбирает для получения профессии наш центр. Все наши обучающие курсы по специальностям можно найти здесь.

Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 913-487-75-70 (WhatsApp)  +7 913-488-57-75, а также посетить центр лично по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.15, офис 405.

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон