В помощь предпринимателям – о курсе «Открытие предприятия общественного питания»

В помощь предпринимателям – о курсе «Открытие предприятия общественного питания»
10 сентября 2022

Не так давно в образовательной программе центра «Профессионал» появился новый курс «Открытие предприятия общественного питания». Данное направление оказалось актуальным и востребованным и на сегодняшний момент, обучение успешно прошли 27 предпринимателей из разных городов РФ.

Желающие открыть пекарни, пиццерии, предприятия по производству суши и роллов, кафе-закусочные, кондитерские из Барнаула, Павлодара, Томска, Новосибирска, Искитима, Улан-Удэ, Якутска, Благовещенска, Сочи прошли обучение у кандидата технических наук, уникального преподавателя Нурии Нургалиевны Ашировой, (ранее – доцент кафедры технологии и организации пищевых производств в Новосибирском государственном техническом университете).

Нурия Нургалиевна неоднократно была экспертом Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» НСО по компетенции «Кондитерское дело» WORLDSKILS Russia и экспертом по проведению демонстрационных экзаменов «Поварское дело» WORLDSKILS Russia.

Многогранность учебной программы курса и огромный багаж знаний преподавателя + удобный график индивидуального очного обучения дают максимальный результат. Слушатель получает все необходимые компетенции и полностью готов к открытию своего бизнеса!

Если, Вы задумались о том, чтобы начать свое дело в сфере общепита, - приглашаем Вас на обучение, которое поможет Вам избежать непредвиденных проблем и подводных камней и уверенно начать и вести свой бизнес.

Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 913-487-75-70 (WhatsApp)  +7 913-488-57-75, а также посетить центр лично по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.15, офис 405.

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон