Популярные курсы по специальностям, очное и онлайн-обучение, количество слушателей – подводим итоги работы центра за 2022 год.

11 января 2023

Традиционно в начале года руководство образовательного центра «Профессионал» подводит итоги работы за прошедший год и анализирует результаты.

Предлагаем Вашему вниманию краткий отчет о работе центра в 2022 году: сколько человек прошли обучение по каждому конкретному курсу, формат обучения (очно или онлайн), из каких городов и регионов прибыли на обучение слушатели.

Общая информация об обучении специальностям:

  1. Курс «Бухгалтерский учёт +1 С бухгалтерия» – обучение прошли 27 слушателей. Все из Новосибирска. Очное обучение.
  2. Курс «Оператор ПК +1С» – обучение прошли 14 слушателей. Все из Новосибирска. Очное обучение.
  3. Курс «Кладовщик» – обучение прошли 13 слушателей: 11 слушателей из Новосибирска (очное обучение) и 2 слушателя из Якутска прошли онлайн-обучение по специальности.
  4. Курс «Нутрициолог» – обучение прошли 2 слушателя из Новосибирска Очное обучение.
  5. Курс «Повар» – обучение прошли 10 человек: 1 слушатель из Новосибирск (очное обучение) и 1 слушатель – с Камчатки (очное обучение).
  6. Курс «Повар-суши» – обучение прошли 8 слушателей: 6 слушателей из Новосибирска (очное обучение), 1 слушатель из республики Тыва (очное обучение) и 2 слушателя из Хабаровска (очное обучение).
  7. Курс «Повар–Пиццайло» – обучение прошли 7 слушателей. Все из Новосибирска. Очное обучение.
  8. Курс «Кондитер» – обучение прошли 43 слушателя. Все из Новосибирска Очное обучение.
  9. Курс «Пекарь» – обучение прошли 40 человек: 38 слушателей из Новосибирска (очное обучение) и 2 слушателя из Иркутска (очное обучение).
  10. Курс «Открытие собственного дела» – прошли 14 человек: 8 слушателей из Новосибирска, 2 слушателя из Барнаула, 1 слушатель из Сочи, 1 слушатель из Томска, 2 слушателя из Якутска. По этому курсу обучение проходило в очной форме.

Как видно, самыми популярными по-прежнему остаются курсы по направлению «Общественное питание. Ресторанный бизнес». Лидирует в рейтинге курсов курс КОНДИТЕР. «Сладкая» профессия не теряет своей актуальности и востребованности!

Ознакомиться с программами курсов можно здесь.

Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 913-487-75-70 (WhatsApp)  +7 913-488-57-75, а также посетить центр лично по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.15, офис 405.

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон