Популярность профессии КОНДИТЕР растет. Успейте записаться на обучающие курсы по акции

Популярность профессии КОНДИТЕР растет. Успейте записаться на обучающие курсы по акции
26 ноября 2020

Анализируя запросы в поисковых системах и статистику счетчиков посещаемости сайта, мы видим какие обучающие курсы интересуют пользователей интернета. И, мы делаем выводы о том, какие специальности максимально привлекательны и востребованы на сегодняшний день. Надо отметить, что популярность профессий из области общественного питания и ресторанного бизнеса не падает. А, к некоторым специальностям интерес заметно вырос. Например, это можно сказать о курсах кондитеров. Ежедневно десятки тысяч желающих овладеть этой профессией ведут целенаправленный поиск на просторах интернета с целью выбора образовательного или учебного центра, где можно пройти обучение и получить свидетельство о профессии кондитера с присвоением разряда.

В чем причина такой активности? Возможно, интерес к профессии подогревают различные телевизионные шоу и конкурсы кондитерского мастерства, где блещут талантливые и знаменитые кулинары (Ренат Агзамов, Нина Тарасова, Владимир Мухин и др.), вдохновляя своим примером.

А, возможно, оставшись без работы в период пандемии, люди решают освоить новую профессию и выбирают специальность КОНДИТЕР, как перспективную и востребованную.

В любом случае, такая активность нас только радует!

Хотим напомнить про акцию «Две специальности "Пекарь" и "Кондитер" за 15 000 руб.». Это – уникальный шанс получить сразу два Свидетельства с разрядом по очень приятной цене.

Ждем Вас на обучение. С программой курса "Кондитер" Вы можете ознакомиться здесь. По окончании курсов помощь в трудоустройстве гарантируем. 

Задать интересующие вопросы и записаться на обучение вы можете, позвонив по телефонам:  +7 913-487-75-70 (WhatsApp),  +7 (383) 246-07-86 , +7 913-488-57-75  

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон