Почему выбирают наш центр – итоги опроса учащихся и анализ отзывов выпускников

Почему выбирают наш центр – итоги опроса учащихся и анализ отзывов выпускников
04 мая 2021

Почему в результате поиска учебно-образовательных центров желающие получить ту или иную специальность, делают выбор в пользу центра «Профессионал»? Поведя опрос слушателей и анализ отзывов выпускников, мы выявили основные критерии, которые имеют определяющее значение при выборе места обучения. Итак, это:

  • Удобное месторасположение учебного центра: центр Новосибирска, близость к метро и остановкам общественного транспорта.

  • Удобный график обучения: гибкий подход с учетом индивидуальных потребностей и возможность обучаться в утреннее, дневное, вечернее время и выходные дни.

  • Возможность рассрочки оплаты обучения: 50% при подписании договора и 50% по окончании обучения.

  • Гарантированное трудоустройство при обучении на курсах кондитеров, пекарей, поваров, поваров суши, пиццайоло и содействие в трудоустройстве при обучении на курсах бухгалтеров, кладовщиков, операторов ПК +1С.

  • Добрая репутация Образовательного центра, работающего 20 лет: надежность и гарантии качественного обучения с получением свидетельств и дипломов.

  • Высококвалифицированные преподаватели: занятия ведут практики с большим стажем и личным багажом знаний и профессионального опыта.

  • Наличие отзывов реальных людей, закончивших обучение в центре «Профессионал», размещенных на разных интернет-ресурсах.

Мы рады, что отвечаем всем главным требованиям и пожеланиям наших учеников и всегда приветствуем конструктивную критику, замечания и предложения. Если, Вы находитесь в поисках учебного (образовательного) центра или на этапе принятия решения, то задать интересующие вопросы Вы можете, позвонив по телефонам:  +7 913-487-75-70 (WhatsApp),  +7 (383) 246-07-86 , +7 913-488-57-75 

Ознакомиться с программами наших курсов можно ЗДЕСЬ

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон