Онлайн-курсы по специальностям: основная информация по онлайн-обучению в центре «Профессионал»

Онлайн-курсы по специальностям: основная информация по онлайн-обучению в центре «Профессионал»
29 июня 2022

Несмотря на то, что все ограничения, связанные с пандемией коронавируса остались в прошлом, востребованность онлайн-обучения только растет. И, мы хотим ответить на основные вопросы, которые чаще всего задают желающие пройти онлайн-курсы.

По каким специальностям возможно онлайн-обучение?

Онлайн обучение в образовательном центре «Профессионал» проходит по следующим специальностям: «Оператор ПК+1С», «Кладовщик», «Консультант-нутрициолог», «Бухгалтер».

По таким специальностям, как «Повар», «Повар-суши», «Повар-пицайоллло», «Кондитер», «Пекарь», «Кондитер ПП» теория проходит в онлайн-режиме, а практика – на специализированных предприятиях нашего города или по выбору слушателя.

Как оформляется договор об обучении?

Получив заявку на обучение, наши специалисты запрашивают у будущего слушателя паспортные данные для оформления договора, которые он отправляет на нашу электронную почту. Мы заполняем договор и отправляем его на электронную почту слушателя. Договор следует распечатать, подписать, сделать скан документа и выслать его нам.

Как можно оплатить обучение?

Оплата производится в любом банке на расчетный счет предприятия, который указан в договоре.

Как получить свидетельство об окончании курсов?

Документы об окончании курса отправляются заказным письмом на почтовый адрес слушателя.

Как проходят занятия?

Обучение проходит по Skype (скайп) или в программе ZOOM (ЗУМ) в соответствии с графиком, который Вы установите по согласованию с преподавателем.

Действуют ли скидки по онлайн-обучение по специальностям?

При онлайн-обучении по всем специальностям существует скидка 8% на стоимость обучения. Но, с текущими скидками она не суммируется. Если на выбранный курс проходит акция, то слушатель вправе выбрать одну из двух акций (скидок).

Хочется представить географию онлайн-обучения центра «Профессионал»: Санкт-Петербург, Красноярск, Благовещенск, Якутск, Павлодар, Славгород, Барнаул, Иркутск, Новосибирск.

За два года онлайн-курсы в нашем образовательном центре по разным специальностям закончили 217 человек. Судя по многочисленным отзывам наших выпускников, качество онлайн-обучения в центре «Профессионал» достойное и отвечает самым высоким требованиям.

Ждем всех желающих получить специальность в онлайн-формате на обучение!

Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 913-487-75-70 (WhatsApp)  +7 913-488-57-75, а также посетить центр лично по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.15, офис 405.

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон