Льготные цены для тех, кто закончив школу, не поступил в учебные заведения.

Льготные цены для тех, кто закончив школу, не поступил в учебные заведения.
09 сентября 2020

Образовательный центр «Профессионал» приглашает на обучение выпускников средних школ, не поступивших  в ВУЗы, колледжи и училища.

ДЛЯ ВАС НА ВСЕ КУРСЫ УСТАНОВЛЕНЫ ЛЬГОТНЫЕ ЦЕНЫ – МИНУС 20 % ОТ УСТАНОВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ!

Если Вы закончили среднюю школу в 2020 голу и не смогли поступить в выбранное учебное заведение – не унывайте! Иногда такие повороты судьбы становятся знаковыми и открывают перед человеком интересные перспективы, о которых он и не думал.

В ходе исследования, проведенного в июне 2020 года выяснилось, что желающих поступить в ВУЗы стало меньше, тогда как поступающих в колледжи и училища значительно прибавилось.

По данным Минпросвещения сегодня примерно 60 процентов выпускников школ выбирают именно среднее профобразование. Есть организации, где конкурс выше, чем в вузы, где на одно место претендуют минимум 6-7 человек. Одним словом, поступление в любые популярные учебные заведения, особенно на бюджетной основе – задача непростая.

Если Вам не удалось поступить в ВУЗ, колледж или среднее специальное учебное заведение в этом году, не теряйте даром времени! Приходите учиться в образовательный центр «Профессионал». Возможно, что освоив выбранную специальность, Вы почувствуете тягу к этой профессии и поймете, что это – Ваше призвание.

Приобретенная профессия даст Вам возможность трудоустроиться и самостоятельно зарабатывать деньги. А, полученные знания и навыки – это Ваш личный багаж, который может очень пригодиться на долгом жизненном пути.
Задать интересующие вопросы и записаться на обучение вы можете, позвонив по телефонам:

 +7 913-487-75-70 (WhatsApp),  +7 (383) 246-07-86 , +7 913-488-57-75    

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон