Курсы с трудоустройством – обучение в образовательном центре «Профессионал» с гарантией рабочего места

Курсы с трудоустройством – обучение в образовательном центре «Профессионал» с гарантией рабочего места
06 июня 2022

Пройдя обучение по специальности и получив заветные «корочки», новоиспеченные специалисты в большинстве своем сталкиваются с серьезной задачей – трудоустройством. Как правило, все хотят найти место в серьезной компании, не из числа «однодневок» с достойной зарплатой, соцпакетом, возможностями профессионального развития и карьерного роста. Именно такие организации делают запрос на специалистов в образовательном центре «Профессионал». Предприятия пищевой промышленности, общественного питания, швейные предприятия, предприятия занимающие производством изделий из металла и дерева – ждут наших выпускников.

По каким специальностям возможно прямое трудоустройство после обучения в центре? Это – такие специальности, как кладовщик, оператор ПК с 1С, повар, кондитер, пекарь, повар-суши, повар-пицайолло, швея.

Формат обучения не имеет значения. Трудоустройство возможно при групповом и индивидуальном обучении, а, также при онлайн-обучении. Статистика за 2021 год по выпускникам, которых трудоустроил наш центр выглядит так:

  • Оператор ПК + 1С – 9 человек

  • Кладовщик – 18 человек

  • Повар – 86 человек

  • Пекарь – 63 человек

  • Кондитер – 36 человек

  • Повар-суши – 13 человек

  • Повар-пицайолло – 17 человек

  • Швея – 11 человек

Важно отметить, что образовательный центр «Профессионал» осуществляет трудоустройство обучившихся не только на предприятия Новосибирска и Новосибирской области. Это – и на предприятия других городов, как: Омск, Томск, Тюмень, Томск, Славгород Барнаул, Бийск.

Обычно работодатели повторно обращаются за нашими выпускниками – а это, пожалуй, лучше всего характеризует качество обучения в нашем центре и уровень подготовки специалистов, получивших специальность у нас. Приглашаем желающих на курсы с трудоустройством! 

Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 913-487-75-70 (WhatsApp)  +7 913-488-57-75, а также посетить центр лично по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.15, офис 405.

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон