Курс «Оператор ПК» в свободной комплектации – обучение программам по индивидуальным запросам

07 августа 2022

Каждый месяц из стен образовательного центра ПРОФЕССИОНАЛ выходят новоиспеченные ОПЕРАТОРЫ ПК. Наш обучающий курс «Оператор ПК» включает в себя изучение программы 1С, что расширяет компетенции подготовленных специалистов.

В рамках курса изучаются:                                

  •  Операционная система Windows

  •  Текстовый редактор  MSWord

  •  Электронные таблицы  MSExcel

  •  Презентация PowerPoint

  •  Интернет, электронная почта

  •  1С: Управление торговлей 8.3

Пройдя обучение в нашем центре, Вы будете соответствовать требованиям  большинства работодателей:

Подход у обучению каждого отдельного слушателя сугубо индивидуальный. Во-первых, уровень подготовки у всех разный. Во-вторых, кто-то уже знает, что именно для него приоритетно и необходимо для получения той или иной вакансии и приходит изучить конкретные программы. В зависимости от целей и задач обучающегося программа курса трансформируется (дополняется, расширяется) либо остается традиционной.

Что представляет из себя работа оператора ПК в обычном понимании? Оператор ПК набирает тексты разной сложности, пополняет базы данных, сохраняет и обрабатывает файлы, принимает и отправляет электронные письма, составляет необходимые графики и таблицы, занимается поиском нужной информацию в Интернете.

Операторы ПК требуются во всех профессиональных сферах: перевозки, логистика, строительство, медицина, торговля, образование, финансы, экономика и т.д..

Приглашаем желающих овладеть востребованной специальностью на обучение по специальности «Оператор ПК с использованием 1С» с индивидуальной комплектацией программы. 
Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 913-487-75-70 (WhatsApp)  +7 913-488-57-75, а также посетить центр лично по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.15, офис 405.
 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон