Копирайтер – в ТОП перечне популярных интернет-профессий. Приглашаем на обучение! Акционная цена – до конца августа.

Копирайтер – в ТОП перечне популярных интернет-профессий. Приглашаем на обучение! Акционная цена – до конца августа.
23 августа 2021

Интернет-профессии становятся популярней с каждым днем. Пандемия коронавируса несомненно сказалась на этом процессе. Многим специалистам, не тратя времени на дорогу, удобнее работать дома, а работодатели успешно контролируют рабочий процесс, при этом, сократив расходы на аренду офисных помещений.

По данным специалистов-аналитиков список самых востребованных на сегодняшний день онлайн-профессий выглядит так: копирайтер, сисадмин, контекстолог, 3D-дизайнер, SMM-эксперт, тестировщик, дизайнер по графике, таргетолог, интернет-маркетолог, веб-дизайнер, SEO-специалист, программист.

Мы рады, что «Копирайтер» сохраняет свою позицию в этом ТОП перечне и надеемся что слушатели, обучившиеся в нашем центре по курсу «КОПИРАЙТИНГ» нашли себе достойное место в этой нише.

Профессия, предполагающая создание профессиональных текстов для веб-сайтов, слоганов компаний, разработку предложений для рассылок и подготовку постов для социальных сетей, актуальна и востребована.

Напомним, что средняя зарплата копирайтера около 400$.

А также, напоминаем, что до конца августа действует спецпредложение – скидка на обучающий курс «КОПИРАЙТИНГ» составляет 10 % от установленной цены.

Успевайте воспользоваться летней ценой!

Задать интересующие вопросы Вы можете, позвонив по телефонам:  +7 913-487-75-70 (WhatsApp),  +7 (383) 246-07-86 , +7 913-488-57-75

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон