Как открыть пекарю, пиццерию, суши-бар, кафе – на курс по открытию бизнеса в сфере общественного питания приезжают из других городов и стран

11 ноября 2022

Часто наши слушатели, пройдя курсы по специальностям повар, пиццайоло, пекарь, суши-повар, кондитер, или, уже имея квалификацию, решают открыть свое дело. Открыть и успешно вести бизнес в области общественного питания – серьезная задача для любого предпринимателя и без специальной подготовки здесь не обойтись.

Бизнес в сфере общепита на сегодняшний день очень популярен. Жители мегаполисов и небольших городов охотно покупают и заказывают с доставкой готовую продукцию, как то суши, роллы, пицца и прочее.

И, учитывая постоянный рост этого рынка, многие предприниматели хотят попробовать свои силы в ресторанном бизнесе.

Именно для них образовательный центр «Профессионал» запустил обучающий курс «Открытие предприятия общественного питания». У начинающего предпринимателя много задач: выбор правовой формы предприятия, его регистрация, определение концепции заведения, закупка оборудования, выбор места, подбор сотрудников и т.д.

Решить многие вопросы и избежать возможных ошибок поможет наш обучающий курс, который дает богатый запах необходимых знаний: знакомство с нормативно-технической документацией, санитарные требования к работникам, организация рабочих мест, охрана труда и ТБ, составление графиков выхода на работу, виды меню и правила составления меню, технология приготовления блюд, знакомство со Сборником рецептур, составление актов отработки, таблицы отходов и потерь, разработка технико-технологических карт на новые, фирменные блюда, калькуляция и работа с калькуляционными картами, расчеты себестоимости и многое другое.

И, мы рады, что данный курс оказался нужным и полезным не только для начинающих предпринимателей Новосибирска. Пройдя обучение в нашем центре на курсе «Открытие предприятия общественного питания», успешно открыли цеха по производству и реализации суши и роллов жители Павлодара (Казахстан) и Бийска (Алтайский край).

Желаем нашим выпускникам развития в бизнесе, растущих прибылей и новых интересных идей!

Если, Вы решили открыть пиццерию, суши-бар, пекарню, закусочную, кафе и не знаете с чего начать, ждем Вас на обучение. Программу курса можно посмотреть здесь.

Отдельно отметим, что курс ведет кандидат наук Нурия Нургалиевна Аширова, (ранее – доцент кафедры технологии и организации пищевых производств в Новосибирском государственном техническом университете). Нурия Нургалиевна  – эксперт Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» НСО по компетенции «Кондитерское дело» WORLDSKILSRussia, а в 2019-2021г. – эксперт по проведению демонстрационных экзаменов «Поварское дело» WORLDSKILSRussia.

Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 913-487-75-70 (WhatsApp)  +7 913-488-57-75, а также посетить центр лично по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.15, офис 405.

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон