Индивидуальные курсы в приоритете – 97% слушателей выбирают не групповое, а индивидуальное обучение.

Индивидуальные курсы в приоритете – 97% слушателей выбирают не групповое, а индивидуальное обучение.
14 апреля 2022

Постоянный мониторинг за учебным процессом показывает, что популярность группового обучения значительно уступает индивидуальному. Более низкая стоимость обучения в группе далеко не для всех является решающим фактором.

Обучающиеся в образовательном центре «Профессионал» в большинстве своем (97% слушателей) выбирают не групповое, а индивидуальное обучение по специальности.

Почему?

Индивидуальное обучение – это учебный процесс при котором слушатель занимается с преподавателем один на один. Обучение может проходить очно, в учебном классе центра и в формате онлайн.

Преимущества индивидуального обучения на курсах по специальностям очевидны:

  • Вам не нужно ждать, когда наберётся очередная группа.

  • Вы можете выстроить удобное для себя расписание занятий, с учетом Вашей работы или личных обстоятельств.  

  • Внимание преподавателя на протяжении всего обучения будет посвящено только Вам, все его усилия будут направлены только на вас и на Ваш индивидуальный результат.

  • Вы будете работать над каждой темой до полного понимания, а не по утвержденному временному графику, как бывает при групповом обучении.

  • Один на один с преподавателем, Вы будете чувствовать себя более свободно, не будете стесняться задавать любые вопросы — ведь это только Ваше занятие.

  • Преподаватель, занимаясь с Вами, будет понимать Ваш уровень подготовки и имеющихся знаний, а, также, Ваши возможности. Он сможет выстроить обучение оптимальным образом, чтобы Вы получили максимальный результат.

Если, Вас интересуют курсы бухгалтера, оператора ПК, нутрициолога, копирайтера, кладовщика, швеи, закройщика, повара, пекаря, кондитера, пиццайоло, повара суши Вы можете ознакомиться с соответствующей программой обучения на нашем сайте и обучаться персонально в том формате, который удобен Вам.

Ждем Вас на обучение!

Вы можете записаться на обучающий курс по телефонам: +7 913-487-75-70 (WhatsApp)  +7 913-488-57-75, а также посетить центр лично по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.15, офис 405.

 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон