18 мая стартует курс «Бухгалтерский учёт + 1 С бухгалтерия». Очное обучение. Набор в группу открыт.

18 мая стартует курс «Бухгалтерский учёт + 1 С бухгалтерия». Очное обучение. Набор в группу открыт.
26 апреля 2021
Вследствие пандемии в прошлом году наш центр, как и другие учебные и образовательные центры, приоритетно проводил обучающие курсы в режиме онлайн. Сейчас ситуация меняется и все чаще желающие пройти обучение по той или иной специальности задают вопрос об очном обучении, непосредственно в классах центра.
Если, Вы не сторонник дистанционного обучения и хотите освоить выбранную специальность, занимаясь с преподавателем в традиционном очном формате, то можем Вас обрадовать. Мы начали формировать учебные группы по нескольким направлениям, которые будут учиться в привычной форме в аудиториях центра.
Группа 4-5 человек начнет занятия по курсу «Бухгалтерский учёт + 1 С бухгалтерия» 18 мая. Продолжительность обучения: два месяца. График занятий: два раза в неделю (вторник, четверг) по четыре академических часа. Время занятий: с 17-00 до 20-00 часов.
Стоимость обучения составляет 18 000 руб.

Напомним, что деятельность нашего центра является легитимной, что подтверждено образовательной лицензией, выданной надзорными органами. Она дает право проводить подготовку и переподготовку кадров с выдачей свидетельства установленного образца по многим направлениям (17 специальностей)..
Бухгалтер высокой квалификации нужен каждому предприятию. И, именно таких специалистов мы выпускаем. Слушатель, выходя из стен нашего центра может легко трудоустроиться и реализовать себя в профессии.
Задать интересующие вопросы и записаться на обучение Вы можете, позвонив по телефонам:  +7 913-487-75-70 (WhatsApp),  +7 (383) 246-07-86 , +7 913-488-57-75 
 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Введите имя
Введите телефон
Задать вопрос
Введите имя
Введите телефон
Заявка на курс
Введите имя
Введите телефон